全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
罗浮阳光
的线路
共1条线路经过罗浮阳光
更新时间:2020年07月03日
54路秦巴物流园区—三里坪公交首末站
达州54路秦巴物流园区—三里坪公交首末站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州54路秦巴物流园区—三里坪公交首末站(河市(秦巴物流园区)公交首末站--三里坪公交首末站)[上行]经过站点(共
24
站)
河市(秦巴物流园区)公交首末站
-
河市转盘
-
黄家坝大桥
-
阁溪桥
-
达钢北门
-
西河路站
-
金山北路
-
罗浮阳光
-
春兰路口
-
广电大厦
-
罗浮广场
-
万兴路口
-
海棠湾
-
塔坨西
-
塔坨北
-
塔石路口
-
达州宾馆
-
鹅式巷口
-
达高中
-
通川大桥北
-
电力公司
-
滨江风景
-
野茅溪大桥南
-
三里坪公交首末站
-
达州54路秦巴物流园区—三里坪公交首末站(三里坪公交首末站--河市(秦巴物流园区)公交首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
三里坪公交首末站
-
野茅溪大桥南
-
滨江风景
-
电力公司
-
通川大桥北
-
达高中
-
鹅式巷口
-
达州宾馆
-
塔石路口
-
塔坨北
-
塔坨西
-
海棠湾
-
万兴路口
-
罗浮广场
-
广电大厦
-
春兰路口
-
罗浮阳光
-
金山北路
-
西河路站
-
达钢北门
-
阁溪桥
-
黄家坝大桥
-
河市转盘
-
河市(秦巴物流园区)公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。