全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
龙马大道
的线路
共4条线路经过龙马大道
更新时间:2020年07月03日
59路 火车站
达州59路 火车站--龙马大道-火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州59路 火车站--龙马大道-火车站(火车站公交枢纽站--火车站公交枢纽站)[上行]经过站点(共
14
站)
火车站公交枢纽站
-
马踏洞
-
火车站公交枢纽站,运行线路:火车站公交枢纽站
-
金山南路
-
旺角城
-
信德广场
-
罗浮广场
-
广电中心白塔路西
-
通川区医院
-
凤凰大道西延线
-
龙马大道
-
阁溪桥
-
西河路
-
火车站公交枢纽站
-
达州59路 火车站--龙马大道-火车站(火车站公交枢纽站--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站公交枢纽站
-
西河路
-
阁溪桥
-
龙马大道
-
凤凰大道西延线
-
通川区医院
-
广电中心白塔路西
-
罗浮广场
-
信德广场
-
旺角城
-
金山南路
-
火车站公交枢纽站,运行线路:火车站公交枢纽站
-
马踏洞
-
火车站公交枢纽站
-
达州59路 火车站--龙马大道-火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州59路 火车站--龙马大道-火车站(火车站公交枢纽站--火车站公交枢纽站)[上行]经过站点(共
14
站)
火车站公交枢纽站
-
马踏洞
-
火车站公交枢纽站,运行线路:火车站公交枢纽站
-
金山南路
-
旺角城
-
信德广场
-
罗浮广场
-
广电中心白塔路西
-
通川区医院
-
凤凰大道西延线
-
龙马大道
-
阁溪桥
-
西河路
-
火车站公交枢纽站
-
达州59路 火车站--龙马大道-火车站(火车站公交枢纽站--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站公交枢纽站
-
西河路
-
阁溪桥
-
龙马大道
-
凤凰大道西延线
-
通川区医院
-
广电中心白塔路西
-
罗浮广场
-
信德广场
-
旺角城
-
金山南路
-
火车站公交枢纽站,运行线路:火车站公交枢纽站
-
马踏洞
-
火车站公交枢纽站
-
达州59路 火车站--龙马大道-火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州59路 火车站--龙马大道-火车站(火车站公交枢纽站--火车站公交枢纽站)[上行]经过站点(共
14
站)
火车站公交枢纽站
-
马踏洞
-
火车站公交枢纽站,运行线路:火车站公交枢纽站
-
金山南路
-
旺角城
-
信德广场
-
罗浮广场
-
广电中心白塔路西
-
通川区医院
-
凤凰大道西延线
-
龙马大道
-
阁溪桥
-
西河路
-
火车站公交枢纽站
-
达州59路 火车站--龙马大道-火车站(火车站公交枢纽站--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站公交枢纽站
-
西河路
-
阁溪桥
-
龙马大道
-
凤凰大道西延线
-
通川区医院
-
广电中心白塔路西
-
罗浮广场
-
信德广场
-
旺角城
-
金山南路
-
火车站公交枢纽站,运行线路:火车站公交枢纽站
-
马踏洞
-
火车站公交枢纽站
-
达州59路 火车站--龙马大道-火车站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州59路 火车站--龙马大道-火车站(火车站公交枢纽站--火车站公交枢纽站)[上行]经过站点(共
14
站)
火车站公交枢纽站
-
马踏洞
-
火车站公交枢纽站,运行线路:火车站公交枢纽站
-
金山南路
-
旺角城
-
信德广场
-
罗浮广场
-
广电中心白塔路西
-
通川区医院
-
凤凰大道西延线
-
龙马大道
-
阁溪桥
-
西河路
-
火车站公交枢纽站
-
达州59路 火车站--龙马大道-火车站(火车站公交枢纽站--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
14
站)
火车站公交枢纽站
-
西河路
-
阁溪桥
-
龙马大道
-
凤凰大道西延线
-
通川区医院
-
广电中心白塔路西
-
罗浮广场
-
信德广场
-
旺角城
-
金山南路
-
火车站公交枢纽站,运行线路:火车站公交枢纽站
-
马踏洞
-
火车站公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。