全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
中坝大桥西
的线路
共3条线路经过中坝大桥西
更新时间:2020年07月03日
57路 环城路好一新
达州57路 环城路好一新--三里坪公交首末站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州57路 环城路好一新--三里坪公交首末站(环城路好一新--三里坪公交首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
环城路好一新
-
天立学校
-
龙马大道鱼泉街路口
-
新市政中心
-
龙马大道南
-
中坝大桥西
-
长田大道西
-
长田小学
-
高新区政务中心
-
梨树坪湿地公园
-
长田大道东
-
柳林路口
-
泰宁路南
-
达川职教园区
-
升华广场
-
叶家湾社区
-
前进巷口
-
华蜀南路南
-
华蜀南路中
-
宏运巷口
-
山水人家
-
三里小学
-
三里坪公交首末站
-
达州57路 环城路好一新--三里坪公交首末站(三里坪公交首末站--环城路好一新)[下行]经过站点(共
23
站)
三里坪公交首末站
-
三里小学
-
山水人家
-
宏运巷口
-
华蜀南路中
-
华蜀南路南
-
前进巷口
-
叶家湾社区
-
升华广场
-
达川职教园区
-
泰宁路南
-
柳林路口
-
长田大道东
-
梨树坪湿地公园
-
高新区政务中心
-
长田小学
-
长田大道西
-
中坝大桥西
-
龙马大道南
-
新市政中心
-
龙马大道鱼泉街路口
-
天立学校
-
环城路好一新
-
达州57路 环城路好一新--三里坪公交首末站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州57路 环城路好一新--三里坪公交首末站(环城路好一新--三里坪公交首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
环城路好一新
-
天立学校
-
龙马大道鱼泉街路口
-
新市政中心
-
龙马大道南
-
中坝大桥西
-
长田大道西
-
长田小学
-
高新区政务中心
-
梨树坪湿地公园
-
长田大道东
-
柳林路口
-
泰宁路南
-
达川职教园区
-
升华广场
-
叶家湾社区
-
前进巷口
-
华蜀南路南
-
华蜀南路中
-
宏运巷口
-
山水人家
-
三里小学
-
三里坪公交首末站
-
达州57路 环城路好一新--三里坪公交首末站(三里坪公交首末站--环城路好一新)[下行]经过站点(共
23
站)
三里坪公交首末站
-
三里小学
-
山水人家
-
宏运巷口
-
华蜀南路中
-
华蜀南路南
-
前进巷口
-
叶家湾社区
-
升华广场
-
达川职教园区
-
泰宁路南
-
柳林路口
-
长田大道东
-
梨树坪湿地公园
-
高新区政务中心
-
长田小学
-
长田大道西
-
中坝大桥西
-
龙马大道南
-
新市政中心
-
龙马大道鱼泉街路口
-
天立学校
-
环城路好一新
-
达州57路 环城路好一新--三里坪公交首末站公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州57路 环城路好一新--三里坪公交首末站(环城路好一新--三里坪公交首末站)[上行]经过站点(共
23
站)
环城路好一新
-
天立学校
-
龙马大道鱼泉街路口
-
新市政中心
-
龙马大道南
-
中坝大桥西
-
长田大道西
-
长田小学
-
高新区政务中心
-
梨树坪湿地公园
-
长田大道东
-
柳林路口
-
泰宁路南
-
达川职教园区
-
升华广场
-
叶家湾社区
-
前进巷口
-
华蜀南路南
-
华蜀南路中
-
宏运巷口
-
山水人家
-
三里小学
-
三里坪公交首末站
-
达州57路 环城路好一新--三里坪公交首末站(三里坪公交首末站--环城路好一新)[下行]经过站点(共
23
站)
三里坪公交首末站
-
三里小学
-
山水人家
-
宏运巷口
-
华蜀南路中
-
华蜀南路南
-
前进巷口
-
叶家湾社区
-
升华广场
-
达川职教园区
-
泰宁路南
-
柳林路口
-
长田大道东
-
梨树坪湿地公园
-
高新区政务中心
-
长田小学
-
长田大道西
-
中坝大桥西
-
龙马大道南
-
新市政中心
-
龙马大道鱼泉街路口
-
天立学校
-
环城路好一新
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。