全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
七河路南
的线路
共1条线路经过七河路南
更新时间:2020年07月03日
48路河市二中—七河路公交首末站
达州48路河市二中—七河路公交首末站公交线路说明
运行时间:。票价信息:
达州48路河市二中—七河路公交首末站(河市二中--七河路公交首末站)[上行]经过站点(共
14
站)
河市二中
-
河市卫生院
-
河市镇政府
-
耀华育才学校
-
河市洲河大桥东
-
临江路南
-
七河路南
-
七河路环城路口
-
七河路金龙大道口
-
经开区消防队
-
七河路南
-
七河路
-
七河路北
-
七河路公交首末站
-
达州48路河市二中—七河路公交首末站(七河路公交首末站--河市二中)[下行]经过站点(共
14
站)
七河路公交首末站
-
七河路北
-
七河路
-
七河路南
-
经开区消防队
-
七河路金龙大道口
-
七河路环城路口
-
七河路南
-
临江路南
-
河市洲河大桥东
-
耀华育才学校
-
河市镇政府
-
河市卫生院
-
河市二中
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。