全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
尚城华府
的线路
共2条线路经过尚城华府
更新时间:2020年07月03日
17路双龙公交首末站
火车站公交首末站
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交线路说明
运行时间:冬6:30-21:30,夏6:00-22:00。票价信息:票价1.5元
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站(双龙公交首末站--火车站公交枢纽站)[上行]经过站点(共
20
站)
双龙公交首末站
-
龙兴花园
-
八益驾校
-
雅苑山庄
-
板桥村
-
圣通驾校
-
尚城华府
-
新桥社区
-
大河坝
-
魏复路口
-
亚鑫市场
-
凤凰大道西
-
五里店
-
运动公园
-
四季花城
-
新锦社区
-
通川区医院
-
阳平路
-
西客站
-
火车站公交枢纽站
-
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站(火车站公交枢纽站--双龙公交首末站)[下行]经过站点(共
20
站)
火车站公交枢纽站
-
西客站
-
阳平路
-
通川区医院
-
新锦社区
-
四季花城
-
运动公园
-
五里店
-
凤凰大道西
-
亚鑫市场
-
魏复路口
-
大河坝
-
新桥社区
-
尚城华府
-
圣通驾校
-
板桥村
-
雅苑山庄
-
八益驾校
-
龙兴花园
-
双龙公交首末站
-
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交线路说明
运行时间:冬6:30-21:30,夏6:00-22:00。票价信息:票价1.5元
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站(双龙公交首末站--火车站公交枢纽站)[上行]经过站点(共
20
站)
双龙公交首末站
-
龙兴花园
-
八益驾校
-
雅苑山庄
-
板桥村
-
圣通驾校
-
尚城华府
-
新桥社区
-
大河坝
-
魏复路口
-
亚鑫市场
-
凤凰大道西
-
五里店
-
运动公园
-
四季花城
-
新锦社区
-
通川区医院
-
阳平路
-
西客站
-
火车站公交枢纽站
-
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站(火车站公交枢纽站--双龙公交首末站)[下行]经过站点(共
20
站)
火车站公交枢纽站
-
西客站
-
阳平路
-
通川区医院
-
新锦社区
-
四季花城
-
运动公园
-
五里店
-
凤凰大道西
-
亚鑫市场
-
魏复路口
-
大河坝
-
新桥社区
-
尚城华府
-
圣通驾校
-
板桥村
-
雅苑山庄
-
八益驾校
-
龙兴花园
-
双龙公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。