全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
垫子梁社区
的线路
共1条线路经过垫子梁社区
更新时间:2020年07月03日
7路火车站公交枢纽站—三里坪公交首末站
达州7路火车站公交枢纽站—三里坪公交首末站公交线路说明
运行时间:冬6:30-21:30,夏6:00-22:00。票价信息:票价1.5元
达州7路火车站公交枢纽站—三里坪公交首末站(火车站公交枢纽站--同安路)[上行]经过站点(共
18
站)
火车站公交枢纽站
-
西客站
-
御景上城
-
信德广场
-
大寨子公园
-
海棠湾
-
塔坨西
-
文理学院老校区
-
南坝小学
-
南坝
-
南滨路口
-
草街子
-
曹家街口
-
蜀都花园
-
金都广场
-
三里坪
-
垫子梁社区
-
同安路
-
达州7路火车站公交枢纽站—三里坪公交首末站(同安路--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
18
站)
同安路
-
垫子梁社区
-
三里坪
-
金都广场
-
蜀都花园
-
曹家街口
-
草街子
-
南滨路口
-
南坝
-
南坝小学
-
文理学院老校区
-
塔坨西
-
海棠湾
-
大寨子公园
-
信德广场
-
御景上城
-
西客站
-
火车站公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。