全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
泰宁路北
的线路
共2条线路经过泰宁路北
更新时间:2020年07月03日
2路南方医院→徐家坝公交首末站
3路七河路→江湾城
达州2路南方医院→徐家坝公交首末站公交线路说明
运行时间:夏6:00-19:00,冬6:30-19:00。票价信息:票价1.5元
达州2路南方医院→徐家坝公交首末站(南方医院--徐家坝公交首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
南方医院
-
柳林路口
-
泰宁路南
-
杨柳垭
-
叶家湾
-
川煤六处
-
泰宁路中
-
泰宁路北
-
华蜀南路南
-
华蜀南路中
-
蜀东花园
-
金都广场
-
达川医院
-
三里坪
-
店子梁
-
同安路
-
朱家槽
-
肖公庙
-
北外加气站
-
张家坝大桥
-
石龙溪
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
徐家坝公交首末站
-
达州2路南方医院→徐家坝公交首末站(徐家坝公交首末站--南方医院)[下行]经过站点(共
26
站)
徐家坝公交首末站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
石龙溪
-
张家坝大桥
-
北外加气站
-
肖公庙
-
朱家槽
-
同安路
-
店子梁
-
三里坪
-
达川医院
-
金都广场
-
蜀东花园
-
华蜀南路中
-
华蜀南路南
-
泰宁路北
-
泰宁路中
-
川煤六处
-
叶家湾
-
杨柳垭
-
泰宁路南
-
柳林路口
-
南方医院
-
达州3路七河路→江湾城公交线路说明
运行时间:null。票价信息:票价1.5元
达州3路七河路→江湾城(七河路--江湾城)[上行]经过站点(共
25
站)
七河路
-
南方医院
-
柳林路口
-
泰宁路南
-
杨柳垭
-
叶家湾
-
泰宁路中
-
泰宁路北
-
阀门厂
-
华蜀南路南
-
信合花园
-
金丝街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
人民公园
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
胡家坝
-
肖公庙
-
北外加气站
-
张家坝大桥
-
江湾城
-
达州3路七河路→江湾城(江湾城--七河路)[下行]经过站点(共
25
站)
江湾城
-
张家坝大桥
-
北外加气站
-
肖公庙
-
胡家坝
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
人民公园
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
新达街口
-
金丝街口
-
信合花园
-
华蜀南路南
-
阀门厂
-
泰宁路北
-
泰宁路中
-
叶家湾
-
杨柳垭
-
泰宁路南
-
柳林路口
-
南方医院
-
七河路
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。