全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
三中
的线路
共1条线路经过三中
更新时间:2020年07月03日
万源 3路
达州万源 3路公交线路说明
运行时间:6:30-21:00。票价信息:
达州万源 3路(银铁大酒店--茶垭)[上行]经过站点(共
10
站)
银铁大酒店
-
三中
-
万源火车站
-
万源汽车站
-
万中
-
万源市委
-
太平桥
-
万师校
-
古东关
-
茶垭
-
达州万源 3路(茶垭--银铁大酒店)[下行]经过站点(共
10
站)
茶垭
-
古东关
-
万师校
-
太平桥
-
万源市委
-
万中
-
万源汽车站
-
万源火车站
-
三中
-
银铁大酒店
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。