全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
供电局
的线路
共1条线路经过供电局
更新时间:2020年07月03日
万源 1路
达州万源 1路公交线路说明
运行时间:6:30-21:00。票价信息:票价1元
达州万源 1路(鞠家坝--中心医院)[上行]经过站点(共
10
站)
鞠家坝
-
天桥
-
万源火车站
-
河西大桥
-
教育局
-
建设局
-
万源汽车站
-
供电局
-
示范幼儿园
-
中心医院
-
达州万源 1路(中心医院--鞠家坝)[下行]经过站点(共
10
站)
中心医院
-
示范幼儿园
-
供电局
-
万源汽车站
-
建设局
-
教育局
-
河西大桥
-
万源火车站
-
天桥
-
鞠家坝
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。