全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
龙池街路口
的线路
共4条线路经过龙池街路口
更新时间:2020年07月03日
开江 3路
开江 5路
开江 1路
开江 4路
达州开江 3路公交线路说明
运行时间:6:00-22:00,6:00-22:00。票价信息:票价1元
达州开江 3路(双河口--明月水库)[上行]经过站点(共
10
站)
双河口
-
东城粮站
-
县职业中学
-
开江县政府
-
龙池街路口
-
建设路口
-
化工厂
-
砖厂
-
明月桥
-
明月水库
-
达州开江 3路(明月水库--双河口)[下行]经过站点(共
10
站)
明月水库
-
明月桥
-
砖厂
-
化工厂
-
建设路口
-
龙池街路口
-
开江县政府
-
县职业中学
-
东城粮站
-
双河口
-
达州开江 5路公交线路说明
运行时间:6:00-22:00,6:00-22:00。票价信息:票价1元
达州开江 5路(开江汽车站--普安罗家院)[上行]经过站点(共
11
站)
开江汽车站
-
晨光路文化街口
-
惠利多超市
-
龙池街路口
-
建设路口
-
五路口
-
城一校
-
二里山庄
-
普安镇政府
-
半边街
-
普安罗家院
-
达州开江 5路(普安罗家院--开江汽车站)[下行]经过站点(共
11
站)
普安罗家院
-
半边街
-
普安镇政府
-
二里山庄
-
城一校
-
五路口
-
建设路口
-
龙池街路口
-
惠利多超市
-
晨光路文化街口
-
开江汽车站
-
达州开江 1路公交线路说明
运行时间:6:00-22:00,6:00-22:00。票价信息:票价1元
达州开江 1路(普安罗家院--双河口)[上行]经过站点(共
13
站)
普安罗家院
-
普灵路口
-
小湾电站
-
开江中学新校区
-
五路口
-
橄榄广场
-
新转盘
-
中国银行
-
龙池街路口
-
开江县政府
-
县职业中学
-
东城粮站
-
双河口
-
达州开江 1路(双河口--普安罗家院)[下行]经过站点(共
13
站)
双河口
-
东城粮站
-
县职业中学
-
开江县政府
-
龙池街路口
-
中国银行
-
新转盘
-
橄榄广场
-
五路口
-
开江中学新校区
-
小湾电站
-
普灵路口
-
普安罗家院
-
达州开江 4路公交线路说明
运行时间:6:00-22:00,6:00-22:00。票价信息:票价1元
达州开江 4路(开江汽车站--开江汽车站)[上行]经过站点(共
16
站)
开江汽车站
-
双河桥
-
环城西路金山花园
-
五路口
-
县农业局路口
-
建设路口
-
龙池街路口
-
进修校
-
县医院
-
县职业中学
-
东城粮站
-
双河口
-
平桥
-
县就业局
-
县国土局开发中心
-
开江汽车站
-
达州开江 4路(开江汽车站--开江汽车站)[下行]经过站点(共
16
站)
开江汽车站
-
县国土局开发中心
-
县就业局
-
平桥
-
双河口
-
东城粮站
-
县职业中学
-
县医院
-
进修校
-
龙池街路口
-
建设路口
-
县农业局路口
-
五路口
-
环城西路金山花园
-
双河桥
-
开江汽车站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。