全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
南桥
的线路
共1条线路经过南桥
更新时间:2020年07月03日
大竹 2路
达州大竹 2路公交线路说明
运行时间:6:00-22:00,6:00-22:00。票价信息:票价1元
达州大竹 2路(莲印俺--东柳)[上行]经过站点(共
14
站)
莲印俺
-
南桥
-
老质检局
-
大竹中学
-
紫荆门
-
东大街
-
竹阳路
-
新华广场
-
灯塔市场
-
交警大队
-
县邮政局
-
粮食大库
-
工业园区
-
东柳
-
达州大竹 2路(东柳--莲印俺)[下行]经过站点(共
14
站)
东柳
-
工业园区
-
粮食大库
-
县邮政局
-
交警大队
-
灯塔市场
-
新华广场
-
竹阳路
-
东大街
-
紫荆门
-
大竹中学
-
老质检局
-
南桥
-
莲印俺
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。