全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
希望集团
的线路
共2条线路经过希望集团
更新时间:2020年07月03日
203 华蜀南路
斌榔
达州203 华蜀南路-斌榔公交线路说明
运行时间:7:00-18:00,7:00-18:00。票价信息:分段收费,全程约4元
达州203 华蜀南路-斌榔(陆军医院(部分华蜀南路)--斌郎乡)[上行]经过站点(共
9
站)
陆军医院(部分华蜀南路)
-
省建十五司
-
阀门厂
-
南外杨柳垭
-
希望集团
-
堰坝
-
木瓜铺
-
斌郎路口
-
斌郎乡
-
达州203 华蜀南路-斌榔(斌郎乡--陆军医院(部分华蜀南路))[下行]经过站点(共
9
站)
斌郎乡
-
斌郎路口
-
木瓜铺
-
堰坝
-
希望集团
-
南外杨柳垭
-
阀门厂
-
省建十五司
-
陆军医院(部分华蜀南路)
-
达州203 华蜀南路-斌榔公交线路说明
运行时间:7:00-18:00,7:00-18:00。票价信息:分段收费,全程约4元
达州203 华蜀南路-斌榔(陆军医院(部分华蜀南路)--斌郎乡)[上行]经过站点(共
9
站)
陆军医院(部分华蜀南路)
-
省建十五司
-
阀门厂
-
南外杨柳垭
-
希望集团
-
堰坝
-
木瓜铺
-
斌郎路口
-
斌郎乡
-
达州203 华蜀南路-斌榔(斌郎乡--陆军医院(部分华蜀南路))[下行]经过站点(共
9
站)
斌郎乡
-
斌郎路口
-
木瓜铺
-
堰坝
-
希望集团
-
南外杨柳垭
-
阀门厂
-
省建十五司
-
陆军医院(部分华蜀南路)
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。