全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
仙鹤路
的线路
共3条线路经过仙鹤路
更新时间:2020年07月03日
29路AB线莱克汽车城
三里坪
达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城公交线路说明
运行时间:7:00-18:30,7:00-18:30。票价信息:票价1.5元
达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城(莱克汽车城--莱克汽车城)[上行]经过站点(共
31
站)
莱克汽车城
-
中青家居
-
盛达路
-
南府幼稚园
-
文兴街
-
达川区政务中心
-
一品南庭
-
客运南站
-
逸夫巷口
-
通州大道
-
华夏康年
-
华蜀南路中
-
蜀东花园
-
金都广场
-
三里坪
-
区职中
-
区职中渡口
-
市国资委
-
仙鹤路
-
南滨路口
-
草街子
-
华康医院
-
石家湾路口
-
省建公司
-
阀门厂
-
民乐街
-
叶家湾社区
-
升华广场
-
达川职教园
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城(莱克汽车城--莱克汽车城)[下行]经过站点(共
31
站)
莱克汽车城
-
中青家居
-
达川职教园
-
升华广场
-
叶家湾社区
-
民乐街
-
阀门厂
-
省建公司
-
石家湾路口
-
华康医院
-
草街子
-
南滨路口
-
仙鹤路
-
市国资委
-
区职中渡口
-
区职中
-
三里坪
-
金都广场
-
蜀东花园
-
华蜀南路中
-
华夏康年
-
通州大道
-
逸夫巷口
-
客运南站
-
一品南庭
-
达川区政务中心
-
文兴街
-
南府幼稚园
-
盛达路
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城公交线路说明
运行时间:7:00-18:30,7:00-18:30。票价信息:票价1.5元
达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城(莱克汽车城--莱克汽车城)[上行]经过站点(共
31
站)
莱克汽车城
-
中青家居
-
盛达路
-
南府幼稚园
-
文兴街
-
达川区政务中心
-
一品南庭
-
客运南站
-
逸夫巷口
-
通州大道
-
华夏康年
-
华蜀南路中
-
蜀东花园
-
金都广场
-
三里坪
-
区职中
-
区职中渡口
-
市国资委
-
仙鹤路
-
南滨路口
-
草街子
-
华康医院
-
石家湾路口
-
省建公司
-
阀门厂
-
民乐街
-
叶家湾社区
-
升华广场
-
达川职教园
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城(莱克汽车城--莱克汽车城)[下行]经过站点(共
31
站)
莱克汽车城
-
中青家居
-
达川职教园
-
升华广场
-
叶家湾社区
-
民乐街
-
阀门厂
-
省建公司
-
石家湾路口
-
华康医院
-
草街子
-
南滨路口
-
仙鹤路
-
市国资委
-
区职中渡口
-
区职中
-
三里坪
-
金都广场
-
蜀东花园
-
华蜀南路中
-
华夏康年
-
通州大道
-
逸夫巷口
-
客运南站
-
一品南庭
-
达川区政务中心
-
文兴街
-
南府幼稚园
-
盛达路
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城公交线路说明
运行时间:7:00-18:30,7:00-18:30。票价信息:票价1.5元
达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城(莱克汽车城--莱克汽车城)[上行]经过站点(共
31
站)
莱克汽车城
-
中青家居
-
盛达路
-
南府幼稚园
-
文兴街
-
达川区政务中心
-
一品南庭
-
客运南站
-
逸夫巷口
-
通州大道
-
华夏康年
-
华蜀南路中
-
蜀东花园
-
金都广场
-
三里坪
-
区职中
-
区职中渡口
-
市国资委
-
仙鹤路
-
南滨路口
-
草街子
-
华康医院
-
石家湾路口
-
省建公司
-
阀门厂
-
民乐街
-
叶家湾社区
-
升华广场
-
达川职教园
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
达州29路AB线莱克汽车城-三里坪-莱克汽车城(莱克汽车城--莱克汽车城)[下行]经过站点(共
31
站)
莱克汽车城
-
中青家居
-
达川职教园
-
升华广场
-
叶家湾社区
-
民乐街
-
阀门厂
-
省建公司
-
石家湾路口
-
华康医院
-
草街子
-
南滨路口
-
仙鹤路
-
市国资委
-
区职中渡口
-
区职中
-
三里坪
-
金都广场
-
蜀东花园
-
华蜀南路中
-
华夏康年
-
通州大道
-
逸夫巷口
-
客运南站
-
一品南庭
-
达川区政务中心
-
文兴街
-
南府幼稚园
-
盛达路
-
中青家居
-
莱克汽车城
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。