全国公交网
大同公交手机版
大同火车站
大同汽车站
打印该页
推荐好友
大同公交网
首页
> 经过大同
银豪嘉园
的线路
共1条线路经过银豪嘉园
更新时间:2020年07月03日
15路
大同15路公交线路说明
运行时间:冬5:40-20:50夏5:30-20:50,undefined。票价信息:空调无人售票车季节性票价
大同15路(大同站--七里村)[上行]经过站点(共
22
站)
大同站
-
魏都大道武定北路口
-
东风东街
-
岳秀园小区
-
魏都大道操场城街口
-
市供排水集团
-
二医院
-
大同公园
-
魏都大道清远街口
-
大同十中
-
清远南门
-
魏都大道北都街口
-
迎宾街魏都大道口
-
大同市政府
-
尚都
-
永泰南路向阳街口
-
四医院
-
永泰南路南环路口
-
银豪嘉园
-
化纤厂二生活区
-
永泰南路开源街口
-
七里村
-
大同15路(七里村--大同站)[下行]经过站点(共
24
站)
七里村
-
永泰南路开源街口
-
化纤厂二生活区
-
银豪嘉园
-
永泰南路南环路口
-
四医院
-
永泰广场
-
尚都
-
大同市政府
-
迎宾街魏都大道口
-
三医院
-
体育场
-
魏都大道北都街口
-
清远南门
-
大同十中
-
魏都大道清远街口
-
大同公园
-
二医院
-
市供排水集团
-
魏都大道操场城街口
-
岳秀园小区
-
东风东街
-
魏都大道武定北路口
-
大同站
-
Copyright © 2018-2020
大同公交网
百分百好站
大同公交网提供大同公交站点查询,大同公交线路查询,大同公交换乘查询。