全国公交网
大同公交手机版
大同火车站
大同汽车站
打印该页
推荐好友
大同公交网
首页
> 经过大同
姜家湾
的线路
共1条线路经过姜家湾
更新时间:2020年07月03日
37路
大同37路公交线路说明
运行时间:姜家湾——云冈。票价信息:无人售票票价一元
大同37路(姜家湾--云冈石窟)[上行]经过站点(共
6
站)
姜家湾
-
云冈矿
-
吴官屯村
-
吴官屯矿
-
晋华宫矿
-
云冈石窟
-
大同37路(云冈石窟--姜家湾)[下行]经过站点(共
6
站)
云冈石窟
-
晋华宫矿
-
吴官屯矿
-
吴官屯村
-
云冈矿
-
姜家湾
-
Copyright © 2018-2020
大同公交网
百分百好站
大同公交网提供大同公交站点查询,大同公交线路查询,大同公交换乘查询。