全国公交网
大同公交手机版
大同火车站
大同汽车站
打印该页
推荐好友
大同公交网
首页
> 经过大同
燕庄村
的线路
共1条线路经过燕庄村
更新时间:2020年07月03日
59路
大同59路公交线路说明
运行时间:6:40—18:40。票价信息:无人售票票价一元
大同59路(燕庄村北--鼓楼)[上行]经过站点(共
12
站)
燕庄村北
-
燕庄村
-
御东学府
-
古城佳园北门
-
永和路云州街口
-
中医院
-
金色水岸·龙园
-
大同市委
-
和阳门
-
法华寺
-
九龙壁
-
鼓楼
-
大同59路(鼓楼--燕庄村北)[下行]经过站点(共
14
站)
鼓楼
-
九龙壁
-
法华寺
-
和阳门
-
和阳南门
-
御鑫商贸城西门
-
大同市委
-
金色水岸·龙园
-
中医院
-
永和路云州街口
-
古城佳园北门
-
御东学府
-
燕庄村
-
燕庄村北
-
Copyright © 2018-2020
大同公交网
百分百好站
大同公交网提供大同公交站点查询,大同公交线路查询,大同公交换乘查询。