全国公交网
大同公交手机版
大同火车站
大同汽车站
打印该页
推荐好友
大同公交网
首页
> 经过大同
国道339南口
的线路
共1条线路经过国道339南口
更新时间:2020年07月03日
10路
大同10路公交线路说明
运行时间:清远西街—新荣区冬6:30-18:00夏6:00-18:30。票价信息:无人售票票价三元
大同10路(新荣区--清远西街)[上行]经过站点(共
28
站)
新荣区
-
新荣区政府
-
新荣联社
-
新荣区二中
-
沙河堡
-
西村
-
上深涧煤矿
-
甘庄村
-
甘庄矿
-
红墙
-
红墙村
-
吴官屯村
-
吴矿
-
张士窑村口
-
国道339南口
-
青磁窑煤矿
-
青磁窑村
-
观音堂
-
小站
-
云佛小区
-
营房
-
绿园三号院
-
马军营
-
五里店机电城
-
公交四公司
-
三二二医院南门
-
三二二医院
-
清远西街
-
大同10路(清远西街(蓝天山鹰商城)--新荣区)[下行]经过站点(共
28
站)
清远西街(蓝天山鹰商城)
-
三二二医院
-
三二二医院南门
-
公交四公司
-
五里店机电城
-
马军营
-
绿园三号院
-
营房
-
云佛小区
-
小站
-
观音堂
-
青磁窑村
-
青磁窑煤矿
-
国道339南口
-
张士窑村口
-
吴矿
-
吴官屯村
-
红墙村
-
红墙
-
甘庄矿
-
甘庄村
-
上深涧煤矿
-
西村
-
沙河堡
-
新荣区二中
-
新荣联社
-
新荣区政府
-
新荣区
-
Copyright © 2018-2020
大同公交网
百分百好站
大同公交网提供大同公交站点查询,大同公交线路查询,大同公交换乘查询。