全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
肇源5路
公交车经过站点及说明
大庆肇源5路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西海公园06:37-18:20,松江小镇06:37-18:20。票价信息:1元
大庆肇源5路(西海公园--松江小镇)[上行]经过站点(共
40
站)
西海公园
-
西海三区北门
-
西海新区(肇源一小)
-
西海二期
-
澳洲肥牛
-
地矿局
-
拉菲公馆西门
-
西海大街354号
-
南苑社区
-
拉菲公馆东门
-
排水公司
-
检察院家属楼
-
南苑小区
-
种子公司
-
大医院
-
卫生局路口
-
三合宾馆
-
中国邮政
-
肇源宾馆
-
农业银行
-
松江明珠
-
天和大世界
-
信合
-
地税局(肇源)
-
至诚医院
-
皮毛厂
-
塑料厂家属楼
-
北市场东门
-
龙祥小区
-
园丁楼
-
老自来水
-
大医院分院
-
三小学
-
华东汽车修配
-
收费所
-
拉菲高层(瑞丽花园)
-
新中医院
-
拉菲会馆(工商银行)
-
农行家属楼
-
松江小镇
-
大庆肇源5路(松江小镇--西海公园)[下行]经过站点(共
40
站)
松江小镇
-
农行家属楼
-
拉菲会馆(工商银行)
-
新中医院
-
拉菲高层(瑞丽花园)
-
收费所
-
华东汽车修配
-
三小学
-
大医院分院
-
老自来水
-
园丁楼
-
龙祥小区
-
北市场东门
-
塑料厂家属楼
-
皮毛厂
-
至诚医院
-
地税局(肇源)
-
信合
-
天和大世界
-
松江明珠
-
农业银行
-
肇源宾馆
-
中国邮政
-
三合宾馆
-
卫生局路口
-
大医院
-
种子公司
-
南苑小区
-
检察院家属楼
-
排水公司
-
拉菲公馆东门
-
南苑社区
-
西海大街354号
-
拉菲公馆西门
-
地矿局
-
澳洲肥牛
-
西海二期
-
西海新区(肇源一小)
-
西海三区北门
-
西海公园
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。