全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
319路
公交车经过站点及说明
大庆319路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:乘风站06:3009:3013:0016:00,银浪牧场07:2010:2013:5016:50。票价信息:无人售票单票制,全程票价2元,IC卡无效。
大庆319路(乘风站--银浪牧场)[上行]经过站点(共
18
站)
乘风站
-
乘二村
-
铁人中学
-
消防队(317路)
-
中庆特钢
-
南一油库
-
五号岗
-
一号岗
-
炼化公司
-
银浪三队
-
采摘园
-
秀义湖
-
银浪二队
-
银浪一队西
-
银浪一队东
-
碧湖新苑2号楼
-
银浪牧场市场
-
银浪牧场
-
大庆319路(银浪牧场--乘风站)[下行]经过站点(共
17
站)
银浪牧场
-
银浪牧场市场
-
碧湖新苑2号楼
-
银浪一队东
-
银浪一队西
-
银浪二队
-
秀义湖
-
采摘园
-
银浪三队
-
炼化公司
-
一号岗
-
南一油库
-
中庆特钢
-
消防队(317路)
-
铁人中学
-
乘二村
-
乘风站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。