全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
32路
公交车经过站点及说明
大庆32路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大庆公交总站06:00-19:30(19点以后发龙凤桥北区间),厂西05:55-18:30。票价信息:无人售票一票制全程票价2元IC卡有效
大庆32路(大庆公交总站--光明车库)[上行]经过站点(共
50
站)
大庆公交总站
-
会战西街
-
采油一厂
-
油田历史馆
-
中建街
-
油田总医院
-
大庆医专
-
中强街
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
广电桥西
-
公证处
-
电大
-
市公安局
-
新村一区高层
-
新村一区
-
新村八区
-
日报社
-
市邮政局
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝广场
-
万宝二区
-
万宝3一4号楼
-
万宝三区
-
昌升皮革城
-
万宝大市场
-
东风十一车队
-
万峰集团
-
凤龙驾校
-
龙凤公安局
-
经纬壹号南门
-
龙凤商场
-
炼油厂
-
倒班楼
-
左思学校
-
五医院
-
馨园小区
-
石化四小
-
职工大学
-
厂西
-
龙大食品有限公司
-
建晟检测公司
-
光润北街
-
中再生科技
-
鑫鑫龙鑫有限公司
-
天泽有限公司
-
美佳丽有限公司
-
光明车库
-
大庆32路(光明车库--大庆公交总站)[下行]经过站点(共
50
站)
光明车库
-
美佳丽有限公司
-
天泽有限公司
-
鑫鑫龙鑫有限公司
-
中再生科技
-
光润北街
-
建晟检测公司
-
龙大食品有限公司
-
厂西
-
职工大学
-
石化四小
-
馨园小区
-
五医院
-
左思学校
-
倒班楼
-
炼油厂
-
龙凤商场
-
经纬壹号南门
-
龙凤公安局
-
凤龙驾校
-
万峰集团
-
东风十一车队
-
万宝大市场
-
昌升皮革城
-
万宝三区
-
万宝3一4号楼
-
万宝二区
-
万宝广场
-
万宝市场
-
万宝物业
-
市邮政局
-
日报社
-
新村八区
-
新村一区
-
新村一区高层
-
市公安局
-
建设中专
-
广电大厦
-
广电桥西
-
中林街
-
九十巷
-
公交公司
-
中强街
-
大庆医专
-
油田总医院
-
中建街
-
中井街
-
油田历史馆
-
冠群家居
-
大庆公交总站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。