全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
27路支
公交车经过站点及说明
大庆27路支说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东风站06:40、10:46、11:36、15:42、16:15、16:30,东光小区06:40、07:10、07:25、11:40、12:20、16:30、17:10、17:30。票价信息:无人售票单票制全程票价1元IC卡有效
大庆27路支(东风站--东光小区)[上行]经过站点(共
29
站)
东风站
-
圣爱堂
-
萨区医院
-
北辰一区
-
北辰二区(卫生综合楼)
-
北辰一区东门
-
纬十路西
-
康复医院东城分院
-
新东风购物广场
-
香榭丽
-
新村3一40号楼
-
新村三区庆客隆
-
新村四区
-
新村4一1号楼
-
新村医院
-
裴医堂中医门诊
-
新玛特
-
银座尚品
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝广场
-
万宝二区
-
万宝3一4号楼
-
奥维馨苑
-
奥林匹克体育场
-
党校
-
上东九号
-
晟凯塑料厂
-
东光小区
-
大庆27路支(东光小区--东风站)[下行]经过站点(共
29
站)
东光小区
-
晟凯塑料厂
-
上东九号
-
党校
-
奥林匹克体育场
-
奥维馨苑
-
万宝3一4号楼
-
万宝二区
-
万宝广场
-
万宝市场
-
万宝物业
-
银座尚品
-
新玛特
-
裴医堂中医门诊
-
新村医院
-
新村4一1号楼
-
新村四区
-
新村三区庆客隆
-
新村3一40号楼
-
香榭丽
-
新东风购物广场
-
康复医院东城分院
-
纬十路西
-
北辰一区东门
-
北辰二区(卫生综合楼)
-
北辰一区
-
萨区医院
-
圣爱堂
-
东风站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。