全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
14路
公交车经过站点及说明
大庆14路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大庆公交总站06:18-19:00,大庆汽车城06:20-17:40。票价信息:无人售票单票制,全程票价2元,IC卡有效。
大庆14路(大庆公交总站--大庆汽车城)[上行]经过站点(共
26
站)
大庆公交总站
-
会战西街
-
中七路
-
儿童公园
-
友谊装饰材料批发市场
-
友谊大街23号楼
-
地宫门
-
友谊大街北
-
群英村
-
抽油泵厂
-
迎峰村
-
回收站
-
变电所
-
标二村
-
205队
-
实验大队
-
三厂三区
-
采油三厂
-
脑血管病医院(三厂)
-
机修厂
-
上游
-
风云村
-
三厂三矿
-
萨北1一1号楼
-
汽车城临时站
-
大庆汽车城
-
大庆14路(大庆汽车城--大庆公交总站)[下行]经过站点(共
27
站)
大庆汽车城
-
汽车城临时站
-
萨北1一1号楼
-
三厂三矿
-
风云村
-
上游
-
机修厂
-
脑血管病医院(三厂)
-
采油三厂
-
三厂三区
-
实验大队
-
205队
-
标二村
-
变电所
-
回收站
-
迎峰村
-
抽油泵厂
-
群英村
-
友谊大街北
-
地宫门
-
友谊大街23号楼
-
友谊装饰材料批发市场
-
儿童公园
-
中七路
-
采油一厂
-
天拓手机
-
大庆公交总站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。