全国公交网
大庆公交手机版
大庆火车站
大庆汽车站
打印该页
推荐好友
大庆公交网
首页
> 大庆
317路[临时停运]
公交车经过站点及说明
大庆317路[临时停运]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:乘风站06:00-17:20,远望9号楼06:45-18:00。票价信息:无人售票单票制,全程票价1元,IC卡无效。
大庆317路[临时停运](乘风站--远望9号楼)[上行]经过站点(共
19
站)
乘风站
-
铁人中学
-
消防队(317路)
-
中庆特钢
-
南一油库
-
一号岗
-
炼化公司
-
飞马公司
-
飞马油脂公司
-
建设中专
-
精细化工
-
甲醇厂
-
宏伟二队
-
宏伟一队
-
油田乐园
-
净化水公司
-
明湖苑
-
振培肛肠医院
-
远望9号楼
-
大庆317路[临时停运](远望9号楼--乘风站)[下行]经过站点(共
19
站)
远望9号楼
-
振培肛肠医院
-
明湖苑
-
净化水公司
-
油田乐园
-
宏伟一队
-
宏伟二队
-
甲醇厂
-
精细化工
-
建设中专
-
飞马油脂公司
-
飞马公司
-
炼化公司
-
一号岗
-
南一油库
-
中庆特钢
-
消防队(317路)
-
铁人中学
-
乘风站
-
Copyright © 2018-2020
大庆公交网
百分百好站
大庆公交网提供大庆公交站点查询,大庆公交线路查询,大庆公交换乘查询。