全国公交网
儋州公交手机版
火车票查询
儋州汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
儋州公交网
首页
> 儋州
7路
公交车经过站点及说明
儋州7路说明
运行时间:早:06:10末21:30票价信息:一元
儋州7路(西部医院--松涛职工医院)[上行]经过站点(共
16
站)
西部医院
-
怡心小区
-
文化广场
-
双龙中学
-
泰安苑小区
-
市第二中学
-
第一人民医院
-
中旅宾馆
-
交警支队
-
武装部
-
市委幼儿园
-
市农垦医院
-
红旗市场
-
大同市场路口
-
市第三中学
-
松涛职工医院
-
儋州7路(松涛医院--西部医院)[下行]经过站点(共
16
站)
松涛医院
-
市第三中学
-
大同市场路口
-
红旗市场
-
市农垦医院
-
市委幼儿园
-
武装部
-
交警支队
-
中旅宾馆
-
第一人民医院
-
市第二中学
-
泰安苑小区
-
双龙中学
-
文化广场
-
怡心小区
-
西部医院
-
Copyright © 2018
儋州公交网
百分百好站
儋州公交网提供儋州公交站点查询,儋州公交线路查询,儋州公交换乘查询。