全国公交网
儋州公交手机版
火车票查询
儋州汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
儋州公交网
首页
> 儋州
5路
公交车经过站点及说明
儋州5路说明
运行时间:早:06:00末22:30票价信息:两元
儋州5路(西联--尖岭)[上行]经过站点(共
25
站)
西联
-
西联农场办公楼
-
儋州黄冈学校
-
儋州城北世家小区路口
-
市四中
-
军屯车站
-
市七小
-
人民银行
-
军屯市场
-
军屯儿童文化园
-
儋耳西路
-
国税大厦
-
儋州汽车站
-
民政大厦
-
市第三人民医院
-
大勇商场
-
交警支队
-
中旅宾馆
-
市第一人民医院
-
那大部队
-
预备役部队
-
市交通政稽所
-
东风派出所
-
市八小
-
尖岭
-
儋州5路(尖岭--西联)[下行]经过站点(共
25
站)
尖岭
-
市八小
-
东风派出所
-
市交通政稽所
-
预备役部队
-
那大部队
-
市第一人民医院
-
中旅宾馆
-
交警支队
-
大勇商场
-
市第三人民医院
-
民政大厦
-
儋州汽车站
-
国税大厦
-
儋耳西路
-
军屯儿童文化园
-
军屯市场
-
人民银行
-
市七小
-
军屯车站
-
市四中
-
儋州城北世家小区路口
-
儋州黄冈学校
-
西联农场办公楼
-
西联
-
Copyright © 2018
儋州公交网
百分百好站
儋州公交网提供儋州公交站点查询,儋州公交线路查询,儋州公交换乘查询。