全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
白基村
的线路
共1条线路经过白基村
更新时间:2020年07月02日
322路
丹阳322路公交线路说明
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳322路(导墅客运站--导墅客运站)[上行]经过站点(共
17
站)
导墅客运站
-
孙家
-
蔡家村
-
西庄村
-
臧家村
-
吕家巷
-
大华村
-
焦干村
-
白基村
-
小庄沟
-
小华村
-
五家村
-
窑墩上
-
双元村
-
导墅派出所
-
导墅镇
-
导墅客运站
-
丹阳322路(导墅客运站--导墅客运站)[下行]经过站点(共
17
站)
导墅客运站
-
导墅镇
-
导墅派出所
-
双元村
-
窑墩上
-
五家村
-
小华村
-
小庄沟
-
白基村
-
焦干村
-
大华村
-
吕家巷
-
臧家村
-
西庄村
-
蔡家村
-
孙家
-
导墅客运站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。