全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
华家村
的线路
共1条线路经过华家村
更新时间:2020年07月02日
318路
丹阳318路公交线路说明
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳318路(导墅客运站--白马村)[上行]经过站点(共
17
站)
导墅客运站
-
导墅镇
-
后庄村
-
长沟沿
-
前庄村
-
华家村
-
杨家村
-
瀛庄
-
陈家村
-
东升村
-
赵家村
-
里东村
-
里庄集镇
-
后古圩
-
中古圩
-
上邹村
-
白马村
-
丹阳318路(白马村--导墅客运站)[下行]经过站点(共
17
站)
白马村
-
上邹村
-
中古圩
-
后古圩
-
里庄集镇
-
里东村
-
赵家村
-
东升村
-
陈家村
-
瀛庄
-
杨家村
-
华家村
-
前庄村
-
长沟沿
-
后庄村
-
导墅镇
-
导墅客运站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。