全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
九里村
的线路
共1条线路经过九里村
更新时间:2020年07月02日
310路
丹阳310路公交线路说明
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳310路(延陵客运站--行宫集镇)[上行]经过站点(共
13
站)
延陵客运站
-
延陵镇政府
-
西俞庄
-
赵巷村
-
庄湖村
-
九里村
-
塔路头
-
贺甲村
-
韦甲村
-
圩桥村
-
西殷甲庄村
-
大吕村
-
行宫集镇
-
丹阳310路(行宫集镇--延陵客运站)[下行]经过站点(共
13
站)
行宫集镇
-
大吕村
-
西殷甲庄村
-
圩桥村
-
韦甲村
-
贺甲村
-
塔路头
-
九里村
-
庄湖村
-
赵巷村
-
西俞庄
-
延陵镇政府
-
延陵客运站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。