全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
蒋甲村
的线路
共1条线路经过蒋甲村
更新时间:2020年07月02日
308路
丹阳308路公交线路说明
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳308路(司徒客运站--延陵客运站)[上行]经过站点(共
16
站)
司徒客运站
-
车村
-
谢甲村
-
东王村
-
丁庄村
-
毛甲村
-
尤区村
-
东皇村
-
黄连岗
-
蒋甲村
-
岸西村
-
丹茅公路
-
赵巷村
-
西俞庄
-
延陵镇政府
-
延陵客运站
-
丹阳308路(延陵客运站--司徒客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
延陵客运站
-
延陵镇政府
-
西俞庄
-
赵巷村
-
丹茅公路
-
岸西村
-
蒋甲村
-
黄连岗
-
东皇村
-
尤区村
-
毛甲村
-
丁庄村
-
东王村
-
谢甲村
-
车村
-
司徒客运站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。