全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
勃朗园
的线路
共2条线路经过勃朗园
更新时间:2020年07月03日
701路区间车
701路地铁专线
大连701路区间车公交线路说明
运行时间:诺维溪谷05:30-19:30,中山广场06:00-20:30。票价信息:1元、IC卡0.95元
大连701路区间车(诺维溪谷--中山广场(玉光街友好路))[上行]经过站点(共
35
站)
诺维溪谷
-
勃朗园
-
辛博街
-
创新公司
-
砬子山
-
绿城客运站
-
天虹开发区
-
辛寨子
-
辛寨子广场
-
辽无二厂
-
商务学院
-
虹港新居
-
联营汽修厂
-
机场
-
迎客路
-
迎客广场
-
迎客广场南
-
锦绣路
-
新生路
-
绿波小区
-
绿波桥
-
通信电缆厂
-
新建小学
-
沙区医院
-
盖州街
-
解放广场
-
连胜街
-
太原街
-
万岁街
-
奥林匹克广场
-
沈阳路
-
一二九街
-
希望广场
-
友好广场
-
中山广场(玉光街友好路)
-
大连701路区间车(中山广场(玉光街友好路)--诺维溪谷)[下行]经过站点(共
33
站)
中山广场(玉光街友好路)
-
劳动公园
-
唐山街
-
人民广场
-
正仁街
-
万岁街
-
太原街
-
解放广场
-
盖州街
-
沙区医院
-
新建小学
-
通信电缆厂
-
绿波桥
-
绿波小区
-
新生路
-
锦绣路
-
迎客广场南
-
迎客广场
-
迎客路
-
机场
-
联营汽修厂
-
虹港新居
-
商务学院
-
辽无二厂
-
辛寨子广场
-
辛寨子
-
天虹开发区
-
绿城客运站
-
砬子山
-
创新公司
-
辛博街
-
勃朗园
-
诺维溪谷
-
大连701路地铁专线公交线路说明
运行时间:诺维溪谷05:30-08:3016:00-19:00,虹港路地铁站05:50-08:5016:20-19:20。票价信息:1元,IC卡0.95元
大连701路地铁专线(诺维溪谷--虹港路地铁站)[上行]经过站点(共
14
站)
诺维溪谷
-
勃朗园
-
辛博街
-
创新公司
-
砬子山
-
绿城客运站
-
天虹开发区
-
辛寨子
-
辛寨子广场
-
辽无二厂
-
商务学院
-
虹港新居
-
联营汽修厂
-
虹港路地铁站
-
大连701路地铁专线(虹港路地铁站--诺维溪谷)[下行]经过站点(共
14
站)
虹港路地铁站
-
联营汽修厂
-
虹港新居
-
商务学院
-
辽无二厂
-
辛寨子广场
-
辛寨子
-
天虹开发区
-
绿城客运站
-
砬子山
-
创新公司
-
辛博街
-
勃朗园
-
诺维溪谷
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。