全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
康顺园
的线路
共7条线路经过康顺园
更新时间:2020年07月03日
38路
405路
933路
地铁商务快线[康顺园
松江路地铁站]
地铁商务快线[康顺园
大连38路公交线路说明
运行时间:康顺园05:30-21:00,龙泉小学06:10-21:40。票价信息:1元、IC卡0.95元
大连38路(康顺园--龙泉小学)[上行]经过站点(共
25
站)
康顺园
-
泡崖八区
-
玉丽街
-
玉山路
-
玉镜路
-
泡崖新村
-
泡崖村
-
友谊桥
-
松江路
-
富强路
-
山东路
-
华南中学
-
华南广场
-
华南国际商城
-
奥林小学
-
月牙泉路
-
风华路
-
金色阳光家园二期
-
珍珠泉街
-
泉水快轨站
-
博伦中学
-
龙畔金泉
-
二十高中
-
一号路
-
龙泉小学
-
大连38路(龙泉小学--康顺园)[下行]经过站点(共
26
站)
龙泉小学
-
一号路
-
二十高中
-
龙畔金泉
-
博伦中学
-
泉水快轨站
-
珍珠泉街
-
金色阳光家园二期
-
风华路
-
月牙泉路
-
润泽园
-
百斯德购物广场(三道沟)
-
华南国际商城
-
华南广场
-
华南中学
-
山东路
-
富强路
-
松江路
-
友谊桥
-
泡崖村
-
泡崖新村
-
玉镜路
-
玉山路
-
玉丽街
-
泡崖八区
-
康顺园
-
大连405路公交线路说明
运行时间:康顺园05:10-21:30,中山广场06:10-22:30。票价信息:1元、IC卡0.95元
大连405路(康顺园--中山广场(民康街))[上行]经过站点(共
25
站)
康顺园
-
泡崖八区
-
八区幼儿园
-
游崖门
-
欣荣路
-
友谊广场
-
泡崖市场
-
玉镜路
-
泡崖新村
-
泡崖村(BRT)
-
友谊桥(BRT)
-
周水子(BRT)
-
周水前(BRT)
-
刘家桥(BRT)
-
春柳(BRT)
-
车家村(BRT)
-
香工街(BRT)
-
沙河口火车站(BRT)
-
兴工街
-
五一广场
-
大同街
-
一二九街
-
青泥洼桥
-
友好广场
-
中山广场(民康街)
-
大连405路(中山广场(民康街)--康顺园)[下行]经过站点(共
26
站)
中山广场(民康街)
-
友好广场
-
青泥洼桥
-
一二九街
-
人民广场
-
大同街
-
五一广场
-
兴工街
-
沙河口火车站
-
香工街(BRT)
-
车家村(BRT)
-
春柳(BRT)
-
刘家桥(BRT)
-
周水前(BRT)
-
周水子(BRT)
-
友谊桥(BRT)
-
泡崖村(BRT)
-
泡崖新村
-
玉镜路
-
泡崖市场
-
友谊广场
-
欣荣路
-
游崖门
-
八区幼儿园
-
泡崖八区
-
康顺园
-
大连933路公交线路说明
运行时间:康顺园06:40-07:00。票价信息:2元、IC卡1.80元
大连933路(康顺园--大连火车站)[上行]经过站点(共
4
站)
康顺园
-
泡崖八区
-
泡崖新村
-
大连火车站
-
大连933路(康顺园--大连火车站)[下行]经过站点(共
4
站)
康顺园
-
泡崖八区
-
泡崖新村
-
大连火车站
-
大连地铁商务快线[康顺园-松江路地铁站]公交线路说明
运行时间:松江路地铁站06:30-22:00,康顺园06:15-21:40。票价信息:3元,IC卡3元,本线路支持微信二维码付款
大连地铁商务快线[康顺园-松江路地铁站](松江路地铁站--康顺园)[上行]经过站点(共
5
站)
松江路地铁站
-
友谊桥
-
泡崖市场
-
游崖门
-
康顺园
-
大连地铁商务快线[康顺园-松江路地铁站](康顺园--松江路地铁站)[下行]经过站点(共
5
站)
康顺园
-
游崖门
-
泡崖市场
-
友谊桥
-
松江路地铁站
-
大连地铁商务快线[康顺园-辛寨子地铁站]公交线路说明
运行时间:康顺园06:20-19:40,辛寨子地铁站06:30-20:00。票价信息:3元,IC卡3元,本线路支持微信二维码付款
大连地铁商务快线[康顺园-辛寨子地铁站](康顺园--辛寨子地铁站)[上行]经过站点(共
16
站)
康顺园
-
泡崖八区
-
八区幼儿园
-
游崖门
-
欣荣路
-
宇峰小学
-
泡崖市场
-
玉镜路
-
水泥街
-
玉湖街
-
双欣园
-
工业大学
-
美林公园
-
榆石街
-
榆水街
-
辛寨子地铁站
-
大连地铁商务快线[康顺园-辛寨子地铁站](辛寨子地铁站--康顺园)[下行]经过站点(共
16
站)
辛寨子地铁站
-
榆水街
-
榆石街
-
美林公园
-
工业大学
-
双欣园
-
玉湖街
-
水泥街
-
玉镜路
-
泡崖市场
-
宇峰小学
-
欣荣路
-
游崖门
-
八区幼儿园
-
泡崖八区
-
康顺园
-
大连地铁商务快线[康顺园-辛寨子地铁站]公交线路说明
运行时间:康顺园06:20-19:40,辛寨子地铁站06:30-20:00。票价信息:3元,IC卡3元,本线路支持微信二维码付款
大连地铁商务快线[康顺园-辛寨子地铁站](康顺园--辛寨子地铁站)[上行]经过站点(共
16
站)
康顺园
-
泡崖八区
-
八区幼儿园
-
游崖门
-
欣荣路
-
宇峰小学
-
泡崖市场
-
玉镜路
-
水泥街
-
玉湖街
-
双欣园
-
工业大学
-
美林公园
-
榆石街
-
榆水街
-
辛寨子地铁站
-
大连地铁商务快线[康顺园-辛寨子地铁站](辛寨子地铁站--康顺园)[下行]经过站点(共
16
站)
辛寨子地铁站
-
榆水街
-
榆石街
-
美林公园
-
工业大学
-
双欣园
-
玉湖街
-
水泥街
-
玉镜路
-
泡崖市场
-
宇峰小学
-
欣荣路
-
游崖门
-
八区幼儿园
-
泡崖八区
-
康顺园
-
大连地铁商务快线[康顺园-辛寨子地铁站]公交线路说明
运行时间:康顺园06:20-19:40,辛寨子地铁站06:30-20:00。票价信息:3元,IC卡3元,本线路支持微信二维码付款
大连地铁商务快线[康顺园-辛寨子地铁站](康顺园--辛寨子地铁站)[上行]经过站点(共
16
站)
康顺园
-
泡崖八区
-
八区幼儿园
-
游崖门
-
欣荣路
-
宇峰小学
-
泡崖市场
-
玉镜路
-
水泥街
-
玉湖街
-
双欣园
-
工业大学
-
美林公园
-
榆石街
-
榆水街
-
辛寨子地铁站
-
大连地铁商务快线[康顺园-辛寨子地铁站](辛寨子地铁站--康顺园)[下行]经过站点(共
16
站)
辛寨子地铁站
-
榆水街
-
榆石街
-
美林公园
-
工业大学
-
双欣园
-
玉湖街
-
水泥街
-
玉镜路
-
泡崖市场
-
宇峰小学
-
欣荣路
-
游崖门
-
八区幼儿园
-
泡崖八区
-
康顺园
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。