全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
西北路钢材市场
的线路
共1条线路经过西北路钢材市场
更新时间:2020年07月03日
35路
大连35路公交线路说明
运行时间:泡崖市场05:30-22:00,五一广场06:00-22:30。票价信息:1元、IC卡0.95元
大连35路(泡崖市场--五一广场)[上行]经过站点(共
16
站)
泡崖市场
-
欣乐公园
-
金兴街
-
友谊桥
-
西北路钢材市场
-
周水子
-
迎客桥
-
周水前
-
刘家桥(BRT)
-
春柳(BRT)
-
车家村(BRT)
-
香工街(BRT)
-
沙河口火车站(BRT)
-
兴工街
-
振工街
-
五一广场
-
大连35路(五一广场--泡崖市场)[下行]经过站点(共
16
站)
五一广场
-
兴工街
-
振工街
-
沙河口火车站
-
香工街(BRT)
-
车家村(BRT)
-
春柳(BRT)
-
刘家桥
-
周水前
-
迎客桥
-
周水子
-
西北路钢材市场
-
友谊桥
-
金兴街
-
欣乐公园
-
泡崖市场
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。