全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
外国语学院
的线路
共1条线路经过外国语学院
更新时间:2020年07月03日
23路
大连23路公交线路说明
运行时间:理工大学东门05:40-21:50,外国语学院06:10-22:10(夏季末车22:30)。票价信息:1元、IC卡0.95元
大连23路(理工大学东门--外国语学院)[上行]经过站点(共
20
站)
理工大学东门
-
软件园双语学校
-
数码广场
-
东北财经大学
-
黑石礁
-
星海浴场
-
医大二院
-
化物所
-
星海广场
-
会展中心
-
和平广场
-
太原街
-
万岁街
-
奥林匹克广场
-
沈阳路
-
一二九街
-
青泥洼桥
-
友好广场
-
中山广场(延安路)
-
外国语学院
-
大连23路(外国语学院--理工大学东门)[下行]经过站点(共
21
站)
外国语学院
-
中山广场(解放街)
-
友好广场
-
青泥洼桥
-
一二九街
-
人民广场
-
奥林匹克广场
-
拥警街
-
万岁街
-
太原街
-
和平广场
-
会展中心
-
星海广场
-
化物所
-
医大二院
-
星海浴场
-
黑石礁
-
东北财经大学
-
数码广场
-
软件园双语学校
-
理工大学东门
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。