全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 大连
525路
公交车经过站点及说明
大连525路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:天源山庄06:20-19:00,香榭里广场06:45-19:30。票价信息:1元、IC卡0.90元
大连525路(天源山庄--香榭里广场)[上行]经过站点(共
15
站)
天源山庄
-
威华街
-
森林动物园
-
迎春路
-
南石道街
-
石葵路
-
石峰街
-
民运巷
-
葵英街
-
中医院
-
武昌街
-
劳动公园
-
青泥洼桥(解放路)
-
大连火车站
-
香榭里广场
-
大连525路(香榭里广场--天源山庄)[下行]经过站点(共
15
站)
香榭里广场
-
大连火车站
-
青泥洼桥(解放路)
-
劳动公园
-
武昌街
-
中医院
-
葵英街
-
民运巷
-
石峰街
-
石葵路
-
南石道街
-
迎春路
-
森林动物园
-
威华街
-
天源山庄
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。