全国公交网
滁州公交手机版
滁州火车站
滁州汽车站
打印该页
推荐好友
滁州公交网
首页
> 经过滁州
福嘉园
的线路
共1条线路经过福嘉园
更新时间:2020年07月03日
天长9路
滁州天长9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
滁州天长9路(中南集团--老市政府)[上行]经过站点(共
15
站)
中南集团
-
乐的汽贸
-
文峰名苑
-
天长中学
-
园丁新村
-
香樟苑永
-
福嘉园
-
交通局
-
天康医院
-
实验中学南校区
-
凤凰山庄
-
天发广场
-
中医院
-
实验小学
-
老市政府
-
滁州天长9路(老市政府--中南集团)[下行]经过站点(共
15
站)
老市政府
-
实验小学
-
中医院
-
天发广场
-
凤凰山庄
-
实验中学南校区
-
天康医院
-
交通局
-
福嘉园
-
香樟苑永
-
园丁新村
-
天长中学
-
文峰名苑
-
乐的汽贸
-
中南集团
-
Copyright © 2018-2020
滁州公交网
百分百好站
滁州公交网提供滁州公交站点查询,滁州公交线路查询,滁州公交换乘查询。