全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
西大附中
的线路
共1条线路经过西大附中
更新时间:2020年07月03日
72路
崇左72路公交线路说明
运行时间:旧客运站---中铝稀土崇左产业园,运行时间:旧客运站7:00—17:30。票价信息:分段计价:起步2元全程3元
崇左72路(旧客运站--中铝稀土崇左产业园)[上行]经过站点(共
40
站)
旧客运站
-
殡仪馆路口
-
沿山友谊路口
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
市直A区
-
花山龙峡山路口
-
花山新城路口
-
市政务服务中心
-
国际客运中心
-
市委党校
-
锦绣农贸市场
-
汇豪城
-
民师院附中
-
环城佛子路口
-
卜利路口
-
正高国际家居生活广场
-
江州区第二初级中学
-
江州高中
-
体育中心足球馆
-
体育中心游泳馆
-
西大附中
-
金龙屯
-
新兴屯
-
全庆(新寨)屯
-
全凤村
-
卜江屯
-
三岸屯
-
渠前屯
-
渠榜屯
-
渠干屯
-
向阳林场
-
濑湍路口
-
濑湍镇政府
-
旧街村路口
-
昌隆屯
-
北府屯
-
中粮屯河糖厂
-
中铝稀土崇左产业园
-
崇左72路(中铝稀土崇左产业园--旧客运站)[下行]经过站点(共
40
站)
中铝稀土崇左产业园
-
中粮屯河糖厂
-
北府屯
-
昌隆屯
-
旧街村路口
-
濑湍镇政府
-
濑湍路口
-
向阳林场
-
渠干屯
-
渠榜屯
-
渠前屯
-
三岸屯
-
卜江屯
-
全凤村
-
全庆(新寨)屯
-
新兴屯
-
金龙屯
-
西大附中
-
体育中心游泳馆
-
体育中心足球馆
-
江州高中
-
江州区第二初级中学
-
正高国际家居生活广场
-
卜利路口
-
环城佛子路口
-
民师院附中
-
汇豪城
-
锦绣农贸市场
-
市委党校
-
国际客运中心
-
市政务服务中心
-
花山新城路口
-
花山龙峡山路口
-
市直A区
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
沿山友谊路口
-
殡仪馆路口
-
旧客运站
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。