全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
渠座
的线路
共1条线路经过渠座
更新时间:2020年07月03日
73路
崇左73路公交线路说明
运行时间:崇左火车站---板利乡政府,运行时间:崇左火车站6:30—18:00发车间隔25分钟。票价信息:分段计价:起步2元全程5元
崇左73路(火车站前广场--板利乡政府)[上行]经过站点(共
18
站)
火车站前广场
-
中渡立交
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
友谊环山路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊新城路口
-
友谊石景林路口
-
市交通局
-
友谊独山路口
-
国际客运中心
-
卜驮
-
江州镇
-
渠座
-
罗白乡
-
岜萌
-
板利乡政府
-
崇左73路(板利乡政府--火车站前广场)[下行]经过站点(共
18
站)
板利乡政府
-
岜萌
-
罗白乡
-
渠座
-
江州镇
-
卜驮
-
国际客运中心
-
友谊独山路口
-
市交通局
-
友谊石景林路口
-
友谊新城路口
-
友谊龙峡山路口
-
友谊环山路口
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
中渡立交
-
火车站前广场
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。