全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
三卡庄
的线路
共1条线路经过三卡庄
更新时间:2020年07月03日
13路
崇左13路公交线路说明
运行时间:江州区人民会堂环线,运行时间:6:00—21:00。票价信息:一票制票价2元
崇左13路(人民会堂--人民会堂)[上行]经过站点(共
16
站)
人民会堂
-
江州区政府(百家惠)
-
江南城西路口
-
城西新华路口
-
江州区少年活动中心
-
麻纺厂
-
上上城小区
-
海玉综合市场
-
丽江小区
-
丽江码头
-
丽江广场
-
三卡庄
-
中医院路口
-
民族中学路口
-
江州区公安局
-
人民会堂
-
崇左13路(人民会堂--人民会堂)[下行]经过站点(共
16
站)
人民会堂
-
江州区政府(百家惠)
-
江南城西路口
-
城西新华路口
-
江州区少年活动中心
-
麻纺厂
-
上上城小区
-
海玉综合市场
-
丽江小区
-
丽江码头
-
丽江广场
-
三卡庄
-
中医院路口
-
民族中学路口
-
江州区公安局
-
人民会堂
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。