全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
市政府(龙峡山环山路口)
的线路
共2条线路经过市政府(龙峡山环山路口)
更新时间:2020年07月03日
12路
15路
崇左12路公交线路说明
运行时间:旧客运站环线,运行时间:6:00—21:00。票价信息:一票制票价2元
崇左12路(旧客运站--市政府(龙峡山环山路口))[上行]经过站点(共
10
站)
旧客运站
-
江南新民路口
-
火车站
-
中渡立交
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
友谊环山路口
-
龙峡山小区
-
市政府(龙峡山环山路口)
-
崇左12路(市政府(龙峡山环山路口)--旧客运站)[下行]经过站点(共
8
站)
市政府(龙峡山环山路口)
-
友谊环山路口
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
沿山友谊路口
-
殡仪馆路口
-
旧客运站
-
崇左15路公交线路说明
运行时间:石景林路口环线,运行时间:6:00—21:30。票价信息:一票制票价2元
崇左15路(石景林路口--石景林路口)[上行]经过站点(共
16
站)
石景林路口
-
园博园
-
沿山路延长线
-
江南三小
-
沿山路车管所
-
江南菜市
-
旧客运站(沿山路)
-
殡仪馆路口
-
沿山友谊路口
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
龙峡山小区
-
市政府(龙峡山环山路口)
-
市博物馆
-
石景林路口
-
崇左15路(石景林路口--石景林路口)[下行]经过站点(共
16
站)
石景林路口
-
园博园
-
沿山路延长线
-
江南三小
-
沿山路车管所
-
江南菜市
-
旧客运站(沿山路)
-
殡仪馆路口
-
沿山友谊路口
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
龙峡山小区
-
市政府(龙峡山环山路口)
-
市博物馆
-
石景林路口
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。