全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
扶绥小区
的线路
共1条线路经过扶绥小区
更新时间:2020年07月03日
9路
崇左9路公交线路说明
运行时间:城市职业学院---卜寨糖果食品轻工业园区,运行时间:城建学院6:00—20:30。票价信息:一票制票价2元
崇左9路(城市职业学院--卜寨糖果食品轻工业园区)[上行]经过站点(共
31
站)
城市职业学院
-
市气象局
-
市疾控中心
-
市委党校
-
国际客运中心
-
市政务服务中心
-
花山新城路口
-
花山龙峡山路口
-
市人民医院
-
山秀龙峡山路口
-
民族师范学院附属小学
-
扶绥小区
-
民族师范学院附属中学
-
佛子新园
-
君临天下小区
-
华门新都小区
-
铁路货场
-
沿山友谊路口
-
殡仪馆路口
-
旧客运站(沿山路)
-
江南新民路口
-
火车站
-
中渡立交
-
中渡
-
崇左军分区
-
和平中学
-
一桥头(东)
-
太平街道办
-
大新驮卢交叉路口
-
理工学院
-
卜寨糖果食品轻工业园区
-
崇左9路(卜寨糖果食品轻工业园区--城市职业学院)[下行]经过站点(共
31
站)
卜寨糖果食品轻工业园区
-
理工学院
-
大新驮卢交叉路口
-
太平街道办
-
一桥头(东)
-
和平中学
-
崇左军分区
-
中渡
-
中渡立交
-
火车站
-
江南新民路口
-
旧客运站(沿山路)
-
殡仪馆路口
-
沿山友谊路口
-
铁路货场
-
华门新都小区
-
君临天下小区
-
佛子新园
-
民族师范学院附属中学
-
扶绥小区
-
民族师范学院附属小学
-
山秀龙峡山路口
-
市人民医院
-
花山龙峡山路口
-
花山新城路口
-
市政务服务中心
-
国际客运中心
-
市委党校
-
市疾控中心
-
市气象局
-
城市职业学院
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。