全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
安琪酵母厂
的线路
共1条线路经过安琪酵母厂
更新时间:2020年07月03日
6路
崇左6路公交线路说明
运行时间:旧客运站---驮逐,运行时间:旧客运站7:30—18:30。票价信息:分段计价:起步2元全程3元
崇左6路(旧客运站--驮逐)[上行]经过站点(共
19
站)
旧客运站
-
江州区政府(百家惠)
-
人民会堂
-
民族中学路口
-
中医院路口
-
新华太平路口
-
江北公园
-
江北菜市
-
崇左中学
-
太平街道办
-
大新驮卢交叉路口
-
三桥头
-
斜塔路口
-
化工厂
-
新环路口
-
安琪酵母厂
-
东亚纸厂
-
南方水泥厂
-
驮逐
-
崇左6路(驮逐--旧客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
驮逐
-
南方水泥厂
-
东亚纸厂
-
安琪酵母厂
-
新环路口
-
化工厂
-
斜塔路口
-
三桥头
-
大新驮卢交叉路口
-
太平街道办
-
崇左中学
-
江北菜市
-
江北公园
-
新华太平路口
-
中医院路口
-
民族中学路口
-
人民会堂
-
江州区政府(百家惠)
-
旧客运站
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。