全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
那湍屯路口
的线路
共1条线路经过那湍屯路口
更新时间:2020年07月03日
5路
崇左5路公交线路说明
运行时间:旧客运站---黑水河码头,运行时间:旧客运站7:30—18:00。票价信息:分段计价:起步2元全程4元
崇左5路(旧客运站--黑水河码头)[上行]经过站点(共
19
站)
旧客运站
-
江州区政府(百家惠)
-
人民会堂
-
民族中学路口
-
中医院路口
-
新华太平路口
-
江北公园
-
江北菜市
-
崇左中学
-
太平街道办
-
大新驮卢交叉路口
-
理工学院
-
卜寨
-
逐远屯路口
-
古坡路口
-
乙古
-
那湍屯路口
-
驮便屯路口
-
黑水河码头
-
崇左5路(黑水河码头--旧客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
黑水河码头
-
驮便屯路口
-
那湍屯路口
-
乙古
-
古坡路口
-
逐远屯路口
-
卜寨
-
理工学院
-
大新驮卢交叉路口
-
太平街道办
-
崇左中学
-
江北菜市
-
江北公园
-
新华太平路口
-
中医院路口
-
民族中学路口
-
人民会堂
-
江州区政府(百家惠)
-
旧客运站
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。