全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
糖厂大门
的线路
共1条线路经过糖厂大门
更新时间:2020年07月03日
龙州1路
崇左龙州1路公交线路说明
运行时间:7:00——19:00。票价信息:一票制票价1元
崇左龙州1路(中心花园--独山)[上行]经过站点(共
14
站)
中心花园
-
文化广场
-
新西洋超市
-
交警支队
-
龙州一中
-
龙州食街
-
消防大队
-
检验检疫局
-
龙州客运站
-
龙州糖厂
-
中山医院
-
糖厂大门
-
民族中学
-
独山
-
崇左龙州1路(中心花园--独山)[下行]经过站点(共
14
站)
中心花园
-
文化广场
-
新西洋超市
-
交警支队
-
龙州一中
-
龙州食街
-
消防大队
-
检验检疫局
-
龙州客运站
-
龙州糖厂
-
中山医院
-
糖厂大门
-
民族中学
-
独山
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。