全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
新华村
的线路
共1条线路经过新华村
更新时间:2020年07月03日
大新204路
崇左大新204路公交线路说明
运行时间:大新汽车站—龙门乡政府7:00——19:00。票价信息:一票制票价2元
崇左大新204路(汽车站--龙门乡政府)[上行]经过站点(共
18
站)
汽车站
-
德天路口
-
德天明仕路口
-
新大新酒店
-
德天大道天等路口
-
榜屯路口
-
锦江饭店
-
德天加油站
-
新华村
-
乔苗路口
-
谷斗屯
-
林海屯路口
-
武安村
-
新兴屯路口
-
龙益屯
-
弄美屯
-
龙门街路口
-
龙门乡政府
-
崇左大新204路(龙门乡政府--汽车站)[下行]经过站点(共
18
站)
龙门乡政府
-
龙门街路口
-
弄美屯
-
龙益屯
-
新兴屯路口
-
武安村
-
林海屯路口
-
谷斗屯
-
乔苗路口
-
新华村
-
德天加油站
-
锦江饭店
-
榜屯路口
-
德天大道天等路口
-
新大新酒店
-
德天明仕路口
-
德天路口
-
汽车站
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。