全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
江滨超市
的线路
共1条线路经过江滨超市
更新时间:2020年07月03日
大新201路
崇左大新201路公交线路说明
运行时间:华侨经济管理区—综合食品厂7:00——19:00。票价信息:一票制票价3元
崇左大新201路(华侨经济管理区--综合食品厂)[上行]经过站点(共
18
站)
华侨经济管理区
-
那活屯
-
农场路口
-
民族医院
-
桃城一中
-
交易场
-
民生伦理路口
-
文化广场
-
县政府(新大门)
-
人民医院
-
江滨超市
-
汽车站
-
教师进修学校
-
县委党校
-
民族高中
-
南疆医院
-
新光屯
-
综合食品厂
-
崇左大新201路(综合食品厂--华侨经济管理区)[下行]经过站点(共
18
站)
综合食品厂
-
新光屯
-
南疆医院
-
民族高中
-
县委党校
-
教师进修学校
-
汽车站
-
江滨超市
-
人民医院
-
县政府(新大门)
-
文化广场
-
民生伦理路口
-
交易场
-
桃城一中
-
民族医院
-
农场路口
-
那活屯
-
华侨经济管理区
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。