全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
冻库
的线路
共1条线路经过冻库
更新时间:2020年07月03日
凭祥4路
崇左凭祥4路公交线路说明
运行时间:此公交发车时间为万通物流园全年6:50——18:00热林中心全年7:00——17:30。票价信息:一票制票价1元
崇左凭祥4路(万通物流园--热林中心)[上行]经过站点(共
18
站)
万通物流园
-
润通3
-
冻库
-
南山红木街
-
那艾路口
-
南站
-
先锋宾馆
-
岜口路口
-
中区市场
-
建设局路口
-
旧政府门口
-
妇幼保健院
-
凭祥市人民医院
-
娟娟饭店
-
中兴银行营业部
-
新菜市路口
-
竹芽
-
热林中心
-
崇左凭祥4路(热林中心--万通物流园)[下行]经过站点(共
18
站)
热林中心
-
竹芽
-
新菜市路口
-
中兴银行营业部
-
娟娟饭店
-
凭祥市人民医院
-
妇幼保健院
-
旧政府门口
-
建设局路口
-
中区市场
-
岜口路口
-
先锋宾馆
-
南站
-
那艾路口
-
南山红木街
-
冻库
-
润通3
-
万通物流园
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。