全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
平而路口
的线路
共1条线路经过平而路口
更新时间:2020年07月03日
凭祥1路
崇左凭祥1路公交线路说明
运行时间:祥和街—叫隘7:00——19:00。票价信息:一票制票价1元
崇左凭祥1路(祥河街--叫隘)[上行]经过站点(共
7
站)
祥河街
-
建设局路口
-
派桑
-
匠止
-
浦隆
-
平而路口
-
叫隘
-
崇左凭祥1路(叫隘--祥河街)[下行]经过站点(共
7
站)
叫隘
-
平而路口
-
浦隆
-
匠止
-
派桑
-
建设局路口
-
祥河街
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。