全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
新村
的线路
共1条线路经过新村
更新时间:2020年07月03日
龙州5路
崇左龙州5路公交线路说明
运行时间:6:00----22:00。票价信息:一票制票价1元
崇左龙州5路(龙州花园--上金乡)[上行]经过站点(共
9
站)
龙州花园
-
龙州高中
-
霞秀糖厂
-
五分场
-
弄喜
-
新村
-
谷该
-
那表
-
上金乡
-
崇左龙州5路(上金乡--龙州花园)[下行]经过站点(共
9
站)
上金乡
-
那表
-
谷该
-
新村
-
弄喜
-
五分场
-
霞秀糖厂
-
龙州高中
-
龙州花园
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。