全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
小连城
的线路
共1条线路经过小连城
更新时间:2020年07月03日
龙州2路
崇左龙州2路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:一票制票价2元
崇左龙州2路(彬桥--中心花园)[上行]经过站点(共
8
站)
彬桥
-
试验站
-
小连城
-
龙北农场
-
北门菜市
-
职教中心
-
龙州大酒店
-
中心花园
-
崇左龙州2路(中心花园--彬桥)[下行]经过站点(共
16
站)
中心花园
-
中心花园
-
龙州大酒店
-
龙州大酒店
-
职业中学
-
职业中学
-
北门菜市
-
北门菜市
-
龙北农场
-
龙北农场
-
小连城
-
小连城
-
试验站
-
试验站
-
彬桥
-
彬桥
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。