全国公交网
赤壁公交手机版
赤壁火车站
赤壁汽车站
打印该页
推荐好友
赤壁公交网
首页
> 经过赤壁
王家
的线路
共2条线路经过王家
更新时间:2020年07月03日
中伙铺镇
琅桥
赤壁中伙铺镇-琅桥公交线路说明
运行时间:。票价信息:6元
赤壁中伙铺镇-琅桥(中伙铺镇--琅桥)[上行]经过站点(共
5
站)
中伙铺镇
-
花园
-
安丰
-
王家
-
琅桥
-
赤壁中伙铺镇-琅桥(琅桥--中伙铺镇)[下行]经过站点(共
5
站)
琅桥
-
王家
-
安丰
-
花园
-
中伙铺镇
-
赤壁中伙铺镇-琅桥公交线路说明
运行时间:。票价信息:6元
赤壁中伙铺镇-琅桥(中伙铺镇--琅桥)[上行]经过站点(共
5
站)
中伙铺镇
-
花园
-
安丰
-
王家
-
琅桥
-
赤壁中伙铺镇-琅桥(琅桥--中伙铺镇)[下行]经过站点(共
5
站)
琅桥
-
王家
-
安丰
-
花园
-
中伙铺镇
-
Copyright © 2018-2020
赤壁公交网
百分百好站
赤壁公交网提供赤壁公交站点查询,赤壁公交线路查询,赤壁公交换乘查询。